当前位置:首页>>通知公告>> 文章

公示|2020年南京市鼓楼实验中学电脑派位名单

作者: glsyxx | 发布时间: 2020/7/13 17:07:54 | 7022次浏览

2020年南京市鼓楼实验中学电脑派位公示名册

序号

姓名

性别

毕业学校

1

王蓁

南京市鼓楼区第一中心小学

2

丁姝予

南京市鼓楼区第一中心小学

3

吴桉男

南京市鼓楼区第一中心小学

4

李辰轶

金陵中学河西分校小学部

5

徐星源

南京农业大学实验小学

6

吴安然

南京师范大学附属小学

7

张龙俊丞

南京师范大学附属中学仙林学校小学部

8

余姝歌

南京师范大学附属中学仙林学校小学部

9

姚锦琳

南京师范大学附属中学仙林学校小学部

10

朱皓然

南京师范大学附属中学仙林学校小学部

11

吉彦郦

南京师范大学附属中学新城小学

12

钱润秦

南京师范大学附属中学新城小学

13

罗桢琦

南京师范大学附属中学新城小学

14

刘芮嘉

南京师范大学附属中学新城小学

15

杨睿博

南京师范大学附属中学新城小学南校区

16

伍可

南京师范大学附属中学新城小学南校区

17

李赫

南京师范大学附属中学新城小学南校区

18

丁睿泽

南京师范大学附属中学新城小学南校区

19

陈瑞清

南京师范大学附属中学新城小学南校区

20

薛知悦

南京市白云园小学

21

李恭楠

南京市白云园小学

22

周钰申

南京市白云园小学

23

朱禹臣

南京市白云园小学

24

陈思玥

南京市北京东路小学

25

钱序福

南京市北京东路小学

26

李杺月

南京市滨江小学

27

周安琪

南京市察哈尔路小学

28

许玺菡

南京市察哈尔路小学

29

刘阳

南京市成贤街小学

30

李嘉玥

南京市赤壁路小学

31

周彦博

南京市赤壁路小学

32

熊可馨

南京市赤壁路小学

33

沙子涵

南京市赤壁路小学

34

万籽宸

南京市赤壁路小学

35

王沁扬

南京市赤壁路小学

36

牟思瑾

南京市赤壁路小学

37

张博钧

南京市芳草园小学

38

徐梓鸣

南京市芳草园小学

39

丁翔雯

南京市芳草园小学

40

王浩翰

南京市芳草园小学

41

孙毅城

南京市芳草园小学

42

俞一川

南京市芳草园小学

43

严子轩

南京市芳草园小学

44

田逸宸

南京市芳草园小学

45

朱家慧

南京市芳草园小学

46

卢语涵

南京市芳草园小学

47

王邵杰

南京市芳草园小学

48

王榆之

南京市芳草园小学

49

吴苏杭

南京市芳草园小学

50

董芳菲

南京市芳草园小学

51

卫羽程

南京市芳草园小学

52

顾雅心

南京市凤凰花园城小学

53

刘曦文

南京市凤凰花园城小学

54

杜昆哲

南京市凤凰花园城小学

55

李艾劼

南京市凤凰花园城小学

56

叶子苗

南京市凤凰花园城小学

57

汤程程

南京市凤凰花园城小学

58

潘岩

南京市凤凰花园城小学

59

刘思言

南京市凤凰花园城小学

60

姜鑫淏

南京市凤凰花园城小学

61

毛睿琪

南京市凤凰花园城小学

62

徐靖阳

南京市凤凰花园城小学

63

杜亦宸

南京市凤凰花园城小学

64

沈子亢

南京市凤凰花园城小学

65

盛琳溪

南京市凤凰花园城小学

66

梁宇轩

南京市凤凰花园城小学

67

马浩喆

南京市凤凰花园城小学

68

张肇铭

南京市凤凰花园城小学

69

杨馨茹

南京市凤凰花园城小学

70

公正

南京市凤凰花园城小学

71

李竹雅

南京市凤凰花园城小学

72

张峻赫

南京市凤凰花园城小学

73

庞朝文

南京市复兴小学

74

卞宁歆

南京市古平岗小学

75

马昊宇

南京市鼓楼区第二实验小学

76

张宇含

江苏第二师范学院附属小学

77

董非凡

南京市汉江路小学

78

葛轩榕

南京市汉江路小学

79

李双邑

南京市汉江路小学

80

单宣瑞

南京市汉江路小学

81

邵懿恒

南京市汉江路小学

82

万子羿

南京市汉江路小学

83

肖厚君

南京市汉江路小学

84

梁皓文

南京市回龙桥小学

85

贾羽萌

南京市建宁小学

86

周子敬

南京市金地自在城小学

87

叶嘉睿

南京市金陵汇文学校小学部

88

金恒颉

南京市金陵汇文学校小学部

89

王弘毅

南京市金陵汇文学校小学部

90

邓雅文

南京市金陵汇文学校小学部

91

杨皓然

南京市金陵汇文学校小学部

92

毕玥茗

南京市金陵汇文学校小学部

93

傅安哲

南京市金陵小学和园校区

94

李子博

南京市金陵小学和园校区

95

张立达

南京市金陵小学和园校区

96

陈欣怡

南京市金陵中学实验小学

97

顾子瑜

南京市金陵中学实验小学

98

陈梓航

南京市金陵中学实验小学

99

孙浩轩

南京市科睿小学

100

黄子博

南京市拉萨路小学

101

秦朗

南京市拉萨路小学

102

叶昊辰

南京市拉萨路小学

103

李雨泽

南京市拉萨路小学

104

王丹妤

南京市拉萨路小学

105

蔡晋宁

南京市拉萨路小学

106

时欣玥

南京市拉萨路小学

107

王昶皓

南京市拉萨路小学

108

郑紫兮

南京市拉萨路小学分校宝船小学

109

周奕轩

南京市拉萨路小学分校宝船小学

110

高艺凌

南京市拉萨路小学分校宝船小学

111

李慕艺

南京市拉萨路小学分校宝船小学

112

吕佳蔓

南京市拉萨路小学分校宝船小学

113

兰梓浩

南京市拉萨路小学分校宝船小学

114

陈潇桓

南京市拉萨路小学分校宝船小学

115

浦偌瑜

南京市琅琊路小学

116

姚逸凡

南京市琅琊路小学

117

周雨萱

南京市琅琊路小学

118

黄瑞忻

南京市琅琊路小学

119

钱安颜

南京市琅琊路小学

120

张澄浩

南京市琅琊路小学

121

孔铭暄

南京市琅琊路小学

122

刘书锴

南京市琅琊路小学

123

贲浩然

南京市琅琊路小学

124

胡乐乐

南京市琅琊路小学分校天润城小学

125

郑菲洋

南京市琅琊路小学威尼斯水城分校

126

戴至善

南京市琅琊路小学威尼斯水城分校

127

范育铭

南京市力学小学

128

王孝天

南京市力学小学

129

黄楷迪

南京市力学小学

130

梅哲宁

南京市力学小学

131

居晋逸

南京市力学小学

132

方若曦

南京市力学小学

133

史梓熙

南京市力学小学

134

刘岳洋

南京市力学小学

135

吴宇晨

南京市力学小学

136

白钰杨

南京市力学小学

137

陈果

南京市龙江小学

138

王宝珺

南京市龙江小学

139

杨瑞珩

南京市龙江小学

140

陈行余

南京市龙江小学

141

张伊诺

南京市龙江小学

142

张皓南

南京市龙江小学

143

顾敏轩

南京市莫愁湖小学

144

裴瑞玺

南京市莫愁湖小学

145

姜勤勤

南京市莫愁新寓小学

146

张雨昕

南京市莫愁新寓小学

147

陈恩泽

南京市莫愁新寓小学

148

陈翰林

南京市南昌路小学

149

付嘉欣

南京市南昌路小学

150

庄蕙霖

南京市浦口实验小学

151

栾嘉怡

南京市浦口实验小学

152

张昭文

南京市浦口实验小学

153

许芮涵

南京市青云巷小学

154

龚嘉铭

南京市青云巷小学

155

赵一诺

南京市三牌楼小学

156

赵瑞宬

南京市三牌楼小学

157

魏楚

南京市三牌楼小学

158

陈心竹

南京市三牌楼小学

159

杜昕妤

南京市三牌楼小学

160

郭享

南京市石鼓路小学

161

谢雨航

南京市石鼓路小学

162

江宜玥

南京市陶行知小学

163

田登元

南京市陶行知小学

164

陈柯燃

南京市陶行知小学

165

朱雨嘉

南京市天妃宫小学

166

那衍铭

南京市天正小学

167

赵士嵘

南京市旭日景城小学

168

陈佳宇

南京市旭日景城小学

169

汤子麟

南京市银城小学

170

黄天麒

南京市银城小学

171

尚子佩

南京市银城小学

172

徐思齐

南京市银城小学

173

郁宁

南京市银城小学

174

孙睿迎

南京市银城小学

175

管锦宽

南京市银城小学

176

张熠辉

南京市银城小学

177

朱栩辉

南京市银城小学

178

朱星烨

南京市银城小学

179

王艺丹

南京市银城小学

180

唐子祺

南京市银城小学

181

赵研鑫

南京市银城小学

182

徐子宸

南京市银城小学

183

陈妍如

南京市银城小学

184

邓博彦

南京市银城小学

185

孙葆宇

南京市银城小学

186

刘司晨

南京市银龙花园学校

187

杨雨欣

南京市渊声巷小学

188

陈方博

南京市长江路小学

189

夏祺润

南京市长江路小学

190

滕晔菲

南京市长江路小学

191

陆奕朵

南京书人实验学校

192

刘思延

南京苏杰学校

193

周子涵

南京苏杰学校

194

王柳曼

南京苏杰学校

195

张洪瑜

南京晓庄学院附属小学

196

夏智轩

南京怡馨花园小学

197

窦天羽

南京致远外国语小学

198

周宇轩

南京致远外国语小学

199

吴沫函

南京致远外国语小学

200

许馨文

南京致远外国语小学

201

任和

南师附中树人学校附属小学

根据南京市教育局要求,最终确认时间为24日下午16:00,请派中家长等待学校进一步通知后,办理确认、入学手续。